Корпус ATX Exegate CP-606U-UNS400 в Санкт-Петербургe
- Совместимые материнские платы: ATX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 140 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 215 мм;
МодельExegate CP-606U-UNS400
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.45 мм
Общее количество слотов расширения6
Максимальная глубина блока питания180 мм
Количество внутренних отсеков 5,25''1 шт
ЦветЧерный
Габариты185 x 413 x 400 мм
Вес нетто2.8 кг
Основные характеристики
МодельExegate CP-606U-UNS400
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.45 мм
Количество внешних отсеков 5,25"2 шт
Количество внешних отсеков 3,5"1 шт
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Расположение I/O панелиСпереди
USB 2.01 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Размер боковых вентиляторов2 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 х 92 мм
Габариты и вес
Габариты185 x 413 x 400 мм
Вес нетто2.8 кг
Ширина185 мм
Высота413 мм
Глубина400 мм