Корпус ATX Exegate CP-606U-AB400 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mid Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, ATX, Mini-ITX;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 140 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 215 мм;
МодельExegate CP-606U
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.45 мм
Общее количество слотов расширения6
Количество слотов расширения FH(FP)6
Количество слотов расширения LPНет
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Максимальная глубина блока питания180 мм
ИндикацияHDD Activity, Power
Комплект поставкиДокументация, Корпус
ЦветЧерный
Вес нетто3.06 кг
Основные характеристики
МодельExegate CP-606U
Конструкция
Передняя дверьНет
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.45 мм
Количество внешних отсеков 5,25"2 шт
Количество внешних отсеков 3,5"1 шт
Расположение I/O панелиСпереди
USB 2.01 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность400 Вт
Охлаждение
Возможность установки системы жидкостного охлажденияНет
Поддержка боковых вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Размер боковых вентиляторов2 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 х 92 мм
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 40 °C
Температура при храненииот -20 до 50 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80 %
Влажность при храненииот 10 до 90 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто3.06 кг
Ширина185 мм
Высота400 мм
Глубина413 мм