Корпус ATX Exegate CP-604-UNS400 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mid Tower;
- Совместимые материнские платы: ATX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 130 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 320 мм;
МодельExegate CP-604-UNS400
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.5 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения6
Максимальная глубина блока питания230 мм
Количество внутренних отсеков 5,25''1 шт
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ЦветЧерный
Габариты175 x 410 x 400 мм
Вес нетто3.6 кг
Основные характеристики
МодельExegate CP-604-UNS400
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.5 мм
Количество внешних отсеков 5,25"2 шт
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
USB 2.02 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Поддержка боковых вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Размер боковых вентиляторов2 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 х 92 мм
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты и вес
Габариты175 x 410 x 400 мм
Вес нетто3.6 кг
Ширина175 мм
Высота410 мм
Глубина400 мм