Корпус ATX Exegate CP-603UB-UNS450
Код товара: 1218275
Артикул: EX299164RUS
Добавить в корзину
В корзину
Корпус ATX Exegate CP-603UB-UNS450 в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1218275
Артикул: EX299164RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mid Tower;
- Совместимые материнские платы: ATX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 140 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 210 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
25 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
МодельExegate CP-603UB
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.5 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения6
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Вес нетто2 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МодельExegate CP-603UB
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаСталь
Толщина стенок0.5 мм
Количество внешних отсеков 3,5"1 шт
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
USB 2.02 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)2 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Габариты блока питания150 x 86 x 140 мм
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Поддержка боковых вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Поддержка фронтальных вентиляторовЕсть
Размер боковых вентиляторов1 x 120 мм, 2 x 80 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 80 мм, 1 х 92 мм
Размер фронтальных вентиляторов1 x 120 мм
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 5 до 40 °C
Температура при храненииот 0 до 60 °C
Влажность при эксплуатацииот 10 до 90 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто2 кг
Ширина185 мм
Высота450 мм
Глубина430 мм