Корпус mATX Exegate BAA-114U2-AAA350
Код товара: 939320
Артикул: EX292357RUS
Добавить в корзину
В корзину
Корпус mATX Exegate BAA-114U2-AAA350 в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 939320
Артикул: EX292357RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mini Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 130 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 260 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения3
Максимальная глубина блока питания160 мм
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Вес нетто1.6 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Без винтовое крепление накопителейНет
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Количество USB 2.01 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)2 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность350 Вт
Количество блоков питания1
Охлаждение
Возможность установки системы жидкостного охлажденияНет
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +50 °C
Температура при храненииот -20 до +70 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто1.6 кг
Ширина185 мм
Высота320 мм
Глубина355 мм