Корпус mATX Exegate BA-201-400W-8
Код товара: 817916
Артикул: EX284020RUS
Добавить в корзину
В корзину
Корпус mATX Exegate BA-201-400W-8 в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 817916
Артикул: EX284020RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mini Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 130 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 200 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
19 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
МодельExegate BA-201
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.45 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"1 шт
Общее количество слотов расширения4
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Максимальная глубина блока питания140 мм
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
Комплект поставкиДокументация, Компьютерный корпус
ЦветЧерный
Вес нетто2 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МодельExegate BA-201
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Без винтовое крепление накопителейНет
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.45 мм
Количество внешних отсеков 3,5"1 шт
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
USB 2.02 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность400 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Поддержка боковых вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Размер боковых вентиляторов1 x 80 мм, 1 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 80 мм, 1 х 92 мм
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто2 кг
Ширина185 мм
Высота355 мм
Глубина370 мм