Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX12038S2P-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Exegate EX12038S2P-24: Максимальная производительность на 24В. 120-мм вентилятор с усиленным профилем 38 мм и скоростью 3000 об/мин. Обеспечивает рекордный воздушный поток для серверного и промышленного оборудования, где важна бескомпромиссная надёжность.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума46 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости130.4 CFM
Максимальная скорость вращения3000 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума46 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX12038S2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX12038S2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или