Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08015S2P-24 в Санкт-Петербургe
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 80 x 80 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Корпусной вентилятор Exegate EX08015S2P-24 (арт. EX299907RUS) типоразмера 80×80×15 мм с питанием 24 В DC, предназначенный для промышленного и специального оборудования.
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума30 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости26.1 CFM
Максимальная скорость вращения2500 об/мин
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора15 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума30 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08015S2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08015S2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или