Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX05015S2P-24 в Санкт-Петербургe
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 50 x 50 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX05015S2P-24 EX299902RUS с 50‑мм крыльчаткой и скоростью 7000 об/мин обеспечивает интенсивное точечное охлаждение при уровне шума 32 дБА, идеально подходя для компактных и промышленных систем.
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума32 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости17.5 CFM
Максимальная скорость вращения7000 об/мин
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора15 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума32 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.07 А
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX05015S2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX05015S2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или