Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES14025B2P в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 140 x 140 мм;
- Тип подшипника: Двойной шарикоподшипник;
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES14025B2P EX299894RUS с 140‑мм крыльчаткой и скоростью 1000 об/мин обеспечивает мягкий, но эффективный воздушный поток при ультранизком уровне шума 19 дБА, практически не нарушая акустический комфорт системы.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаДвойной шарикоподшипник
Максимальный уровень шума19 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости47.8 CFM
Максимальная скорость вращения1000 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасачерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума19 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES14025B2P - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES14025B2P в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или