Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES12025H2P в Санкт-Петербургe
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES12025H2P (120 мм) обеспечивает эффективное охлаждение при скорости 1300 об/мин и уровне шума всего 22 дБА, сохраняя в системном блоке тихую и стабильную работу.
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума22 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости53 CFM
Максимальная скорость вращения1300 об/мин
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума22 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES12025H2P - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES12025H2P в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или