Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Eurolan 41E-30-SC-SC-02
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41E-30-SC-SC-02
0
Код товара: 1008636
664 ₽
632 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41E-30-SC-SC-02

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41E-30-SC-SC-02 в Санкт-Петербургe

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Eurolan 41E-30-SC-SC-02
Описание
Характеристики
Отзывы0
Описание

Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения линий связи с активным сетевым оборудованием.

  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Тип коннектора, конец A-В
    SC-SC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    2 м
  • Цвет
    Бирюзовый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Толщина оболочки
    2.1 мм
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    SC-SC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    2 м
  • Цвет
    Бирюзовый
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    от 0 до 50 °С
  • Температура хранения
    от 0 до 50 °С
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы

Eurolan 41E-30-SC-SC-02 сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41E-30-SC-SC-02 - фото, технические характеристики, условия доставки в Санкт-Петербургe и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41E-30-SC-SC-02 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат