Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Eurolan 41B-S2-LC-LC-03
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-03
Нет в наличии
Последняя цена:
2 009 ₽
Уведомить о поступлении Уведомить
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-03
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-03 в Санкт-Петербургe

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-03 в Санкт-Петербургe

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Eurolan 41B-S2-LC-LC-03
Eurolan 41B-S2-LC-LC-03
Eurolan 41B-S2-LC-LC-03
Eurolan 41B-S2-LC-LC-03
Описание
Характеристики
Отзывы0
Описание

Оптический шнур применяется в кабельные системы с высокой плотностью портов, информационная проводка ЦОД, крупные корпоративные системы, комплексы ядра сети.

  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Uniboot push-pull
  • Длина
    3 м
  • Цвет
    Синий
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Uniboot push-pull
  • Длина
    3 м
  • Цвет
    Синий
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    от 0 до 50 °С
  • Температура хранения
    от 0 до 50 °С
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы

Eurolan 41B-S2-LC-LC-03 сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-03 - фото, технические характеристики, условия доставки в Санкт-Петербургe и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-03 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат