Вентилятор для корпуса Eurocase EU-FN120WL003 BL в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 3;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума30.2 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости69.5 CFM
Максимальная скорость вращения2200 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения800 об/мин
Максимальное статическое давление30.89 Па
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В