Аккумулятор Energenie BAT-12V17AH/4 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Напряжение: 12;
- Ёмкость: 17;
- Срок службы: До 5 лет;
- Тип присоединения: Клемма;
Аккумуляторная батарея для ИБП Energenie BAT-12V17AH/4 оптимизирована для использования в режиме ожидания и отличается высокой стабильностью в использовании. Она подходит для эксплуатации с медицинским оборудованием, системами безопасности, аварийным освещением и рядом других устройств. Источник питания относится к решениям свинцово-кислотного типа и рассчитан на ресурс около 5 лет. Данная модель обладает емкостью 17 А*ч, широким диапазоном тока разряда 3.9-170 А и напряжением 12 В. Аккумуляторная батарея Energenie BAT-12V17AH/4 выполнена в прочном герметизированном корпуса из пластика ABS и не требует обслуживания.
Напряжение12 В
Ёмкость17 Ач
Срок службыДо 5 лет
Тип присоединенияКлемма
Основные характеристики
Напряжение12 В
Тип присоединенияКлемма
Габариты и вес
Габаритный размер180 x 167 x 76 мм