Панель LCD EliteBoard CSU-15Z1PB в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Профессиональная;
- Диагональ экрана: 15.6;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: IPS;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажНет
Ширина рамки15 мм
Крепление VESA100 x 100
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана15.6 "
Разрешение1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана500 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45)
Время отклика8 мс
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажНет
Ширина рамки15 мм
Крепление VESA100 x 100
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана15.6 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана500 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков10 Вт