Патч-панель EKF TRP-PPNL-5EUTP-1U24 в Санкт-Петербургe
- Высота: 1;
- Исполнение: Неэкранированное;
- Количество портов: 24;
Категория (TIA/EIA)5e
Высота1 U
Тип разъемаRJ45 (8p8c)
ИсполнениеНеэкранированное
ТипПанель
Ширина19 "
Основные характеристики
Категория (TIA/EIA)5e
Высота1 U
Полоса пропускания100 МГц
Тип разъемаRJ45 (8p8c)
ИсполнениеНеэкранированное
ТипПанель
Ширина19 "
ЦветЧерный
Допустимый калибр проводников22 AWG, 24 AWG
Габариты и вес
Габариты482.6 x 44.45 x 34 мм