Патч-панель EKF TRP-PPNL-5ESTP-1U24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Панель;
- Ширина: 19;
- Высота: 1;
- Исполнение: Экранированное;
- Количество портов: 24;
Категория (TIA/EIA)5e
Высота1 U
Тип разъемаRJ45 (8p8c)
ИсполнениеЭкранированное
ТипПанель
Ширина19 "
Тип инструмента для забивки IDCDual IDC (110/KRONE)
Количество портов24
Основные характеристики
Категория (TIA/EIA)5e
Высота1 U
Полоса пропускания100 МГц
Тип разъемаRJ45 (8p8c)
ИсполнениеЭкранированное
ТипПанель
Ширина19 "
Дополнительные характеристики
Прокладка кабеляЕсть
Цветовая кодировка проводниковЕсть
ЦветЧерный
Допустимый калибр проводников22 AWG, 24 AWG
КомплектацияПатч-панель
Ориентация прокладки кабеляГоризонтальная
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 0 до 60
Габариты и вес
Габариты482.6 x 44.45 x 100 мм