Блок розеток 19", 8 розеток EKF TRP-HPD-LS-16A-8SH-2MSH в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Производитель: EKF;
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество постов: 8;
- Количество розеток: 8;
Блок розеток TERACOM предназначен для использования в серверных стойках.
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Максимальная мощность3500 Вт
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети250 В
Тип монтажаВ стойку
ПроизводительEKF
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
Защитные шторкиНет
ПодсветкаЕсть
ЦветЧерный
Защитная крышкаНет
МатериалАлюминий
КомплектацияБлок розеток, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииОт 0 до +40
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры490 x 45 x 45 мм
Блок розеток 19", 8 розеток EKF TRP-HPD-LS-16A-8SH-2MSH - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 8 розеток EKF TRP-HPD-LS-16A-8SH-2MSH в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или