Кабель питания EKF TRC-PCA-C13-SH-0.75-2M в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C13;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: CEE 7/7 («Schuko»);
- Вид выходного разъема: Угловой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение230 В
Длина2 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаУгловой
Количество жил3
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Длина2 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаУгловой