Светильник светодиодный EKF LBS-7104-14-4000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Светодиодный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияКомбинированное
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы14 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательЕсть
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Место примененияДля офиса
Стиль светильникаСовременный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияКомбинированное
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновБелый
Направление плафоновВниз, В стороны
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Световой поток1400 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Количество ламп1 шт
Мощность лампы14 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения4000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательЕсть
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты20 x 33 x 1172 мм