Светильник светодиодный EKF LBL-6104-36-6500 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Настенно-потолочный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Тип лампочки: Встроенные светодиоды;
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНастенно-потолочный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияНедиммируемый
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиВстроенные светодиоды
Мощность лампы36 Вт
Отражатель (рефлектор)Нет
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияНедиммируемый
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Световой поток3600 Лм
Мощность лампы36 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения6500 К
Габариты и вес
Габариты75 x 30 x 1200 мм