Светильник светодиодный EKF LBL-6103-36-4000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Светодиодный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Металл;
- Тип лампочки: Светодиодная;
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияКомбинированное
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы36 Вт
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Место примененияДля офиса
Стиль светильникаСовременный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияКомбинированное
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Световой поток2400 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Количество ламп1 шт
Мощность лампы36 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения4000 К
Габариты и вес
Габариты75 x 30 x 1200 мм