Наконечник EKF JG-120-14-16
Код товара: 713056
Артикул: jg-120-14-16
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник EKF JG-120-14-16
Наконечник EKF JG-120-14-16 в Санкт-Петербургe
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 713056
Артикул: jg-120-14-16
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 120;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия 84 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
МатериалМедь
Диаметр внешний19 мм
Диаметр внутренний16 мм
Общая длина72 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалМедь
Диаметр внешний19 мм
Диаметр внутренний16 мм
Общая длина72 мм
Ширина27.8 мм