Коротко о товаре:
- Тип светильника: Подвесной, Потолочный;
- Место установки: На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Тип лампочки: Встроенные светодиоды;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПодвесной, Потолочный
Форма светильникаКруглая
Тип управленияНедиммируемый
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиВстроенные светодиоды
Мощность лампы150 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Форма светильникаКруглая
Тип управленияНедиммируемый
Место установкиНа потолок
Тип установкиПодвесной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаКруглый
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Световой поток24750 Лм
Мощность лампы150 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения5000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP65
Габариты и вес
Габариты280 x 280 x 157 мм