Розетка USB двухместная Механизм EKF EZR16-028-10-2USB в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-A;
- Цвет: Черный;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории розетки и выключатели.
Номинальный ток2.1 А
Напряжение на выходе5 В
Потребляемая мощность10 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток2.1 А
Напряжение на выходе5 В
Потребляемая мощность10 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииВ распор и винтами
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПоликарбонат
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты70 x 70 x 35 мм