Светильник светодиодный ЖКХ EKF BKL-2012-R-25-6500 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Светодиодный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Пластик;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Форма светильникаКруглая
Тип управленияКомбинированное
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы25 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Место примененияДля дома, Для офиса
Стиль светильникаСовременный
Форма светильникаКруглая
Тип управленияКомбинированное
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаКруглый
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыПластик
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения80 °
Световой поток2500 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы25 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения6500 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP65
Габариты и вес
Габариты80 x 45 x 157 мм