Светильник светодиодный ЖКХ EKF BKL-2002-R-12-4000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Настенно-потолочный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Тип лампочки: Встроенные светодиоды;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНастенно-потолочный
Форма светильникаКруглая
Тип управленияНедиммируемый
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиВстроенные светодиоды
Мощность лампы12 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Форма светильникаКруглая
Тип управленияНедиммируемый
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаКруглый
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение230 В
Световой поток1200 Лм
Мощность лампы12 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения4000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP65
Габариты и вес
Вес нетто0.22 кг
Габариты175 x 175 x 50 мм