Клемма DKC VPRTT-2.5-GY в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Клемма;
- Номинальный ток: 24;
- Минимальное сечение провода: 0.14;
- Максимальное сечение провода: 4;
Основные характеристики
Номинальный ток24 А
Сечение провода2.5 мм²
ПроизводительDKC
ТипКлемма
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 105
Габариты и вес
Габариты68.9 x 47.6 x 5.2 мм