Клемма заземления DKC VPR-10-PE-YG в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Клемма;
- Номинальный ток: 32;
- Минимальное сечение провода: 0.5;
- Максимальное сечение провода: 10;
Основные характеристики
Номинальный ток32 А
Сечение провода10 мм²