Маркировка для клемм DKC NUPUTUK-8-1-10H в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Ширина маркера: 8;
- Высота маркера: 10;
Маркировка для винтовых клемм "Nuputuk" и для фронтальной маркировки клемм VPR. Ширина 8 мм, белая с черной печатью от 1 до 10, горизонтальная ориентация, 1 шт. - полоса из 10 маркеров.
Ширина маркера8 мм
Высота маркера10 мм
МатериалПолиамид (PA)
Размер модуля8.2 мм
Ширина маркера8 мм
Высота маркера10 мм
Ориентация печатиГоризонтальная
Класс пожаростойкости UL 94V-2