Автомат дифференциальный DKC MDR32N-1N2C20-A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 20 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: A;
Компактный автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) серии «YON макс» (YON max), 1P+N с номинальным током 20 А, током утечки 30 мА, характеристикой C, отключающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Предназначен для защиты сетей от перегрузок и токов короткого замыкания, а также от поражения людей электрическим током и предотвращения пожаров, вызванных токами утечки
Номинальное напряжение240 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток20 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение240 В
Частота50 Гц
Номинальный ток20 А
Номинальный ток утечки30 мА