Инжектор PoE Digma DNP90W52GWXM в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Инжектор;
- Стандарты Ethernet: IEEE 802.3an, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3;
- Количество PoE портов: 1;
- Тип PoE портов: 802.3bt, 802.3at, 802.3af;
Стандарты EthernetIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3u
Тип портовRJ-45
Тип PoE портов802.3af, 802.3at, 802.3bt
Количество портов2
Количество PoE портов1
Основные характеристики
Тип портовRJ-45
Количество портов2
Количество LAN портов1
Тип устройстваИнжектор
Бюджет PoE90 Вт
Мощность на порт90 Вт
Дополнительные характеристики
ИндикаторыPoE, Питание
МонтажНастольный
МатериалыМеталл, пластик
ЦветЧерный
Комплект поставкиДокументация, Инжектор
Характеристики питания
Источник питанияОт электросети
Выходной ток1.75 А
Ток1.1 А
Выходное напряжение52 В
Напряжение100-240 В
Частота50 Гц
Потребляемая мощность90 Вт
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот -10 до 65
Влажность при храненииот 0 до 90
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Вес нетто0.6 кг
Габариты182 x 72 x 35 мм