Инжектор PoE Digma DNP30W48GTXP в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Инжектор;
- Стандарты Ethernet: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3;
- Количество PoE портов: 1;
- Тип PoE портов: 802.3at, 802.3af;
Стандарты EthernetIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Тип портов10/100/1000Base-T
Тип PoE портов802.3af, 802.3at
Количество портов2
Количество PoE портов1
Основные характеристики
Тип портов10/100/1000Base-T
Тип PoE портов802.3af, 802.3at
Количество портов2
Количество LAN портов1
Тип устройстваИнжектор
Бюджет PoE30 Вт
Мощность на порт30 Вт
Дополнительные характеристики
ИндикаторыПитание
МатериалыПластик
ЦветЧерный
Комплект поставкиИнжектор
Характеристики питания
Источник питанияОт электросети
Выходной ток1.25 А
Выходное напряжение48 В
Напряжение220 В
Частота50 Гц
Потребляемая мощность30 Вт
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот -5 до 55
Температура храненияот -20 до 60
Габариты и вес
Вес нетто0.2 кг
Габариты105 x 50 x 30 мм