Подставка для ноутбука Digma D-NCP180-2X110RGB в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Подставка для ноутбука;
- Максимальная диагональ ноутбука (дюйм): 18";
- Количество вентиляторов: 2;
- Воздушный поток (CFM): 3;
- Регулировка скорости вращения вентиляторов: Есть;
- Регулятор угла наклона: Есть;
Подставка для ноутбука Digma D-NCP180-2X110RGB 18" 410x280x34мм 20дБ 2xUSB 2x 110ммFAN 700г Fan-control пластик ABS черный
Регулировка скорости вращения вентиляторовЕсть
Регулятор угла наклонаЕсть
Основной цветЧерный
Дополнительный USB разъем2 шт
Количество вентиляторов2 шт
МатериалПластик
ТипПодставка для ноутбука
Воздушный поток (CFM)3
Максимальный уровень шума20 дБ
ПодсветкаRGB
Основные характеристики
Регулятор угла наклонаЕсть
Основной цветЧерный
Дополнительный USB разъем2 шт
МатериалПластик
ТипПодставка для ноутбука
Максимальный уровень шума20 дБ
ПодсветкаRGB
Дополнительные характеристики
Габариты410 x 34 x 280 мм
Вес0.7 кг
Размер вентиляторов110 x 110 мм