Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Dell 407-BCBE
Трансивер Dell 407-BCBE
0
Код товара: 1027666
4 590 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Трансивер Dell 407-BCBE

Трансивер Dell 407-BCBE в Санкт-Петербургe

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Dell 407-BCBE
Описание
Характеристики
Отзывы0
Описание

Трансивер Dell 407-BCBE EMC PowerEdge SFP+ SR Optic представляет собой высококачественное устройство для передачи данных на скорости 10 Гбит/с. Он оснащен оптическим модулем с длиной волны 850 нм, который обеспечивает стабильное и надежное соединение между сетевыми устройствами. Этот трансивер идеально подходит для использования в центрах обработки данных и корпоративных сетях, где требуется высокая скорость передачи данных и надежная работа оборудования. Благодаря совместимости с оборудованием Dell и EMC, он обеспечивает отличное качество сигнала и минимизирует задержки при передаче данных.

  • Тип форм-фактора
    SFP+
  • Разъем
    LC Duplex
  • Расстояние передачи данных
    0.3 км
  • Скорость передачи данных
    10000 Мбит/с
  • Горячая замена
    Нет
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Тип форм-фактора
    SFP+
  • Разъем
    LC Duplex
  • Дуплексный
    Да
  • Тип кабеля
    Многомодовый
  • Тип оптоволоконного кабеля
    62.5/125 мкм
  • Расстояние передачи данных
    0.3 км
  • Скорость передачи данных
    10000 Мбит/с
  • Длина волны
    850 нм
  • Дополнительные характеристики
  • Горячая замена
    Нет
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы

Dell 407-BCBE сертифицирован для продажи в России.

Трансивер Dell 407-BCBE - фото, технические характеристики, условия доставки в Санкт-Петербургe и России. Для того, чтобы купить Трансивер Dell 407-BCBE в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат