Шлифовальная машина угловая Deli DL-JM125-E2 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Диаметр диска: 125;
- Диаметр посадочного отверстия диска: 22;
- Максимальное число оборотов холостого хода: 12000;
- Резьба шпинделя: M14;
- Время зарядки: Нет;
Основные характеристики
Фиксация шпинделяДа
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность750 Вт
Время зарядкиНет ч
Резьба шпинделяM14
Функции и режимы
Регулировка частоты вращенияДа
Электропитание
Тип аккумулятораНет
Емкость аккумулятора0 А·ч