фото Плиткорез  Deli DE-YS110-1E в Санкт-Петербургe
Плиткорез Deli DE-YS110-1E
0
Код товара: 1261484
Артикул: DE-YS110-1E
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Плиткорез Deli DE-YS110-1E
Скидка 500 рублей по промокоду ДАЧА
Задать вопрос специалисту
Описание
С мощностью 1300 Вт, этот плиткорез обладает высокой производительностью и эффективностью работы. Благодаря его надежному и мощному двигателю, вы сможете справиться с самыми требовательными заданиями без лишних усилий.
Диаметр диска 110 мм и максимальная глубина реза 32 мм позволяют пиле Deli DE-YS110-1E обрабатывать камень, плитку, гранит и другие твердые материалы с легкостью и точностью. Вы получите идеально ровные и аккуратные резы, даже при работе с самыми сложными поверхностями.