Модуль Datarex DR-510010 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Материал корпуса: Поликарбонат;
- Бренд: Datarex;
- Тип разъема: RJ-45;
- Категория: 5е;
- Экранирование: Нет;
- Цвет: Белый;
ЭкранированиеНет
Тип разъемаRJ-45
Категория5е
Количество пар4
ЦветБелый
Материал IDC контактовФосфористая бронза
Материал контактовФосфористая бронза
Материал корпусаПоликарбонат
Основные характеристики
ЭкранированиеНет
Номинальный ток1.5 А
БрендDatarex
Количество пар4
Тип терминированияБез инструмента
Угол заделки180 °
Подключаемые проводники0.405 - 0.644 мм
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПоликарбонат
Контактное сопротивление100 мОм
Сопротивление изоляции100 МОм