фото Блок питания  Dahua DH-DRL-48V120W1AAD в Санкт-Петербургe
Блок питания Dahua DH-DRL-48V120W1AAD
0
Код товара: 759231
Артикул: DH-DRL-48V120W1AAD
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Описание
Dahua DH-DRL-48V120W1AAD - блок питания 48 VDC Входное напряжение питания - 85-264 VAC; Выходное напряжение - 48±2% VDC; Ток нагрузки - 2.5А Монтаж на DIN-рейку; Диапазон рабочих температур: от -10⁰С до +55⁰С
DH-DRL-48V120W1AAD - это высококачественный блок питания от известного производителя систем видеонаблюдения Dahua. Устройство обеспечивает стабильное напряжение 48В и мощность 120 Вт, что делает его идеальным для питания различных устройств и систем, включая камеры видеонаблюдения, домофоны, системы контроля доступа и другие.