Коммутатор D-link DGS-1250-28XMP/A1A
Код товара: 778789
Артикул: DGS-1250-28XMP/A1A
Добавить в корзину
В корзину
Коммутатор D-link DGS-1250-28XMP/A1A в Санкт-Петербургe
Авторизованный системный интегратор
D-link
Задать вопрос специалисту
Код товара: 778789
Артикул: DGS-1250-28XMP/A1A
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Стоечный, Настольный;
- Тип коммутатора: Управляемый L2;
- Маршрутизация: Статическая;
- Кол-во основных портов: 24;
- Управление: Консольный порт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
396 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Форм-факторНастольный, Стоечный
Тип коммутатораУправляемый L2
МаршрутизацияСтатическая
УправлениеКонсольный порт
Поддержка PoEЕсть
Бюджет мощности PoE370 Вт
Кол-во uplink портов4
Кол-во основных портов24
Скорость и тип основных портов1Гбит медь
Скорость и тип uplink портов1Гбит оптика
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МаршрутизацияСтатическая
УправлениеКонсольный порт
Дополнительные характеристики
Уровень шума50.8
PoE
Бюджет мощности PoE370 Вт
Габариты и вес
Размеры440 x 44 x 250 мм
Масса3.46 кг
Порты
Кол-во uplink портов4
Производительность
Размер таблицы MAC-адресов16000 К
Аппаратное обеспечение
Объём RAM2 ГБ
Объём Flash64 МБ
Характеристики питания
Тип блока питанияВстроенный
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот -5 до 50
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
16
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Открытая стойка
5
Шнуры коммутационные (патч-корды)
4
Удлинитель, 2, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 3, 3500 Вт, 16 А
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
Удлинитель, 3, 2200 Вт, 10 А
Удлинитель, 3, 3, 1350 Вт, 6 А, 1.5 м
Удлинитель, 3, 10 А, 1.8 м
Удлинитель, 3, 10 А, 3 м