фото Коммутатор управляемый D-link DGS-1100-10/ME/A1A/A2A в Санкт-Петербургe
Коммутатор управляемый D-link DGS-1100-10/ME/A1A/A2A
Код товара: 737789
Артикул: DGS-1100-10/ME/A2A
Добавить в корзину В корзину
В корзине
2 отзыва
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы2
Аксессуары
Описание
  • Форм-фактор
    Настольный
  • Тип коммутатора
    Управляемый L2
  • Маршрутизация
    Нет
  • Управление
    CLI, SNMP, Telnet, Веб-интерфейс, Консольный порт
  • Поддержка PoE
    Нет
  • Кол-во uplink портов
  • Кол-во основных портов
    8
  • Скорость и тип основных портов
    1Гбит медь
  • Скорость и тип uplink портов
    1Гбит медь, 1Гбит оптика
  • Количество отсеков для блоков питания
  • Количество установленных блоков питания
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Коммутаторы
Нет в продаже
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Форм-фактор
    Настольный
  • Тип коммутатора
    Управляемый L2
  • Маршрутизация
  • Управление
  • PoE
  • Габариты и вес
  • Размеры
    190 x 120 x 38 мм
  • Масса
    0.63 кг
  • Порты
  • Кол-во основных портов
    8
    1Гбит медь
    1Гбит медь, 1Гбит оптика
  • Производительность
  • Размер таблицы MAC-адресов
    8000 К
  • Аппаратное обеспечение
  • Объём RAM
    128 МБ
  • Объём Flash
    16 МБ
  • Характеристики питания
  • Тип блока питания
    Адаптер питания
  • Эксплуатационные характеристики
  • Рабочая температура
    от -5 до 50
Отзывы
А
Андрей
Комментарий
Ответить
С
Сергей Ф.
Комментарий
Отличный коммутатор. Настраивается. уже подключил и использую.
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Шнуры коммутационные (патч-корды)
4
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2
Удлинитель, 2, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
92
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU3-Z
Удлинитель, 3, 3500 Вт, 16 А
Нет в наличии
Последняя цена:
177
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU4
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
172
Колодка удлинителя Lezard 720-0300-303
Удлинитель, 3, 2200 Вт, 10 А
179
Удлинитель SmartBuy SBE-10-3-1,5-F
Удлинитель, 3, 3, 1350 Вт, 6 А, 1.5 м
116
Удлинитель сетевой Defender E318
Удлинитель, 3, 10 А, 1.8 м
210
star_icon 5
message_icon 1
Удлинитель сетевой Defender E330
Удлинитель, 3, 10 А, 3 м