Источник бесперебойного питания CyberPower PR3000ERTXL2UA в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Rack;
- Мощность: 3000 ВА, 3000 Вт;
- Выходные разъемы: 6 x IEC 60320 C132 x IEC 60320 C19;
- Батареи входят в комплект: Да;
- Интерфейс связи USB: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории источники бесперебойного питания (ибп).
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность3000 ВА
Форм-фактор корпусаRack
Количество выходных разъемов IEC 60320 C136
Количество выходных разъемов IEC 60320 C192
Батареи входят в комплектациюДа
Возможно подключение внешних батарейДа
Интерфейс связи USBДа
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотДа
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Габариты и вес
Габаритный размер433 x 86.5 x 630 мм
Габариты упаковки560 x 275 x 620 мм