Источник бесперебойного питания CyberPower PR1000ERTXL2U в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Tower;
- Мощность: 1000 ВА, 1000 Вт;
- Выходные разъемы: 10 x IEC 60320 C13;
- Батареи входят в комплект: Да;
- Интерфейс связи USB: Да;
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность1000 ВА
Форм-фактор корпусаTower
Количество выходных разъемов IEC 60320 C1310
Батареи входят в комплектациюДа
Возможно подключение внешних батарейДа
Интерфейс связи USBДа
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотДа
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Габариты и вес
Габаритный размер433 x 86 x 412 мм
Вес нетто23.6 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотДа
Для конфигуратора
Напряжение12 В