Вентилятор для корпуса Crown CMCF-14025S-1400 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 140 x 140 мм;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В