Вентилятор для корпуса Crown CMCF-12025S-1222 в Санкт-Петербургe
- Тип подсветки: Одноцветная;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Цвет крыльчаткиПрозрачный
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В