фото Кабель  Cisco AIR-CAB020LL-R в Санкт-Петербургe
Кабель Cisco AIR-CAB020LL-R
0
Код товара: 273800
Артикул: AIR-CAB020LL-R
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кабель Cisco AIR-CAB020LL-R
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
  • Левый интерфейс
    RP-TNC
  • Правый интерфейс
    RP-TNC
  • Длина кабеля
    6 м
  • Цвет
    Черный
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Левый интерфейс
  • Правый интерфейс
  • Тип разъема левого интерфейса
    Коннектор(Штекер)
  • Тип разъема правого интерфейса
    Разъем(Гнездо)
  • Форма левого интерфейса
    Прямая
  • Форма правого интерфейса
    Прямая
  • Характеристики кабеля
  • Наличие оплетки
    Нет
  • Ферритовый фильтр
    Нет
  • Экранированный
    Да
  • Длина кабеля
    6 м
  • Материал оболочки
    ПВХ
  • Форма сечения
    Круглая
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Черный
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Лента монтажная IEK CLP1M-LP-12-055
25 м, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
Лента IEK CLP1M-LP-20-1
25 м, 20 мм, 0.75 мм, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
Рукав DKC 00964RL
20 м, Полиэтилен
NikoMax NMF-AL-EFMT-1
50 м, 20 мм, 0.71 мм, Сталь