Источник бесперебойного питания CBR QTM-1200T-4F-LCUC в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Напольный;
- Мощность: 1200 ВА, 720 Вт;
- Выходные разъемы: 4 x CEE 7/3 (Schuko);
- Интерфейс связи USB: Да;
- Количество фаз: 1:1;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории источники бесперебойного питания (ибп).
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность1200 ВА
Эффективная выходная мощность720 Вт
Форм-фактор корпусаНапольный
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)4
Возможно подключение внешних батарейНет
Интерфейс связи USBДа
Наличие дисплеяНет
Смарт-слотНет
Основные характеристики
Форм-фактор корпусаНапольный
Габариты и вес
Габаритный размер148 x 178 x 298 мм
Вес нетто7.8 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяНет
Смарт-слотНет
Для конфигуратора
Напряжение12 В