Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Категории
Кроссы оптические (Rack-тип), укомплектованные
Цена, ₽
Наличие на складах
Монтажная высота
Тип кросса
Тип адаптеров
Цвет корпуса
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" до 288 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) TELCORD в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
811923
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/SM-d-288-LC/UPC-SM-9-КУ-GY
144 адаптера LC/­SM, 288 пигтейлов LC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
59 883
35 017
812001
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/SM-d-288-LC/UPC-SM-9-КУ-BK
144 адаптера LC/­SM, 288 пигтейлов LC/­UPC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
59 883
35 017
811925
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM62,5-9-КУ-GY
144 адаптера LC/­MM, 288 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
59 883
35 017
812003
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM62,5-9-КУ-BK
144 адаптера LC/­MM, 288 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
59 883
35 017
811928
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-GY
144 адаптера LC/­MM, 288 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
41 382
812006
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-BK
144 адаптера LC/­MM, 288 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
41 382
812005
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM3)-9-КУ-BK
144 адаптера LC/­MM, 288 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
37 638
811926
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50-9-КУ-GY
144 адаптера LC/­MM, 288 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
59 883
35 017
812004
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50-9-КУ-BK
144 адаптера LC/­MM, 288 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
59 883
35 017
811924
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/APC-d-288-LC/APC-SM-9-КУ-GY
144 адаптера LC/­APC, 288 пигтейлов LC/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
59 883
35 017
812002
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/APC-d-288-LC/APC-SM-9-КУ-BK
144 адаптера LC/­APC, 288 пигтейлов LC/­APC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
59 883
35 017
811927
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U-GY-144LC/MM-d-288LC/U-MM503-КВВ
144 адаптера LC/­MM, 288 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
37 638

В интернет-магазине xcom-shop.ru вы можете купить оптические панели 19 дюймов TELCORD в городе Москва. Цены на оптические панели 19 дюймов TELCORD вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат