Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Категории
Кроссы оптические (Rack-тип), укомплектованные
Цена, ₽
Наличие на складах
Тип кросса
Тип адаптеров
Тип волокна
Тип полировки пигтейлов
Цвет корпуса
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" до 256 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) TELCORD в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
811903
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-LC/MM-d-256-LC/UPC-MM62,5-8-КУ-GY
64 адаптера LC/­MM, 256 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
29 388
811981
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-LC/MM-d-256-LC/UPC-MM62,5-8-КУ-BK
64 адаптера LC/­MM, 256 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
29 388
811906
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-LC/MM-d-256-LC/UPC-MM50(OM4)-8-КУ-GY
64 адаптера LC/­MM, 256 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
35 045
811984
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-LC/MM-d-256-LC/UPC-MM50(OM4)-8-КУ-BK
64 адаптера LC/­MM, 256 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
35 045
811905
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-LC/MM-d-256-LC/UPC-MM50(OM3)-8-КУ-GY
64 адаптера LC/­MM, 256 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
31 717
811983
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-LC/MM-d-256-LC/UPC-MM50(OM3)-8-КУ-BK
64 адаптера LC/­MM, 256 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
31 717
811904
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-LC/MM-d-256-LC/UPC-MM50-8-КУ-GY
64 адаптера LC/­MM, 256 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
29 388
811982
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-LC/MM-d-256-LC/UPC-MM50-8-КУ-BK
64 адаптера LC/­MM, 256 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
29 388

В интернет-магазине xcom-shop.ru вы можете купить оптические панели 19 дюймов TELCORD в городе Москва. Цены на оптические панели 19 дюймов TELCORD вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат